Моментальные тесты: Да или нет?

серия тестов

Тесты серии «Да» или «нет»? представляют собой схемы, по которым можно легко и быстро получить сведения об особенностях своего характера, образа жизни, взаимоотношении с окружающими дома и на работе, об отношении к жизни и смерти, любви и сексу, развлечениям и карьере. Несмотря на простоту пользования, материал содержит психологически верные зарисовки, что позволяет сделать тестирование интересным и полезным времяпрепровождением.

Каждый тест состоит из 20 вопросов, но ответить предстоит только на 5-7: двигаясь по лабиринту мыслей, желаний и чувств, выбирая направление «да» или «нет», вы быстро окажетесь прямо у цели вашего маленького путешествия.

Литература
Да или нет?: Моментальные графические тесты
Злата Королева
Да или нет?: Моментальные графические тесты
Екатеринбург: У-Фактория, 2006
Книги серии «Практика самопознания» включают тесты, которые помогут читателям оценить свои возможности и найти оптимальный путь достижения успеха в жизни. Предлагаемые тесты представляют собой схемы, по которым можно легко и быстро получить сведения об особенностях своего характера, образа жизни, об отношении к жизни и смерти, развлечениям и карьере и пр. Книга адресована широкому кругу читателей.
развлекательные да или нет близкие отношения секс
Смотрите также: