Ты, конечно же, и сама знаешь, что с оптимистами гораздо приятнее иметь дело, чем с пессимистами. У первых все дела спорятся, а на лице цветет улыбка. А мрачные пессимисты уверены, что всё хорошее когда-нибудь кончится, что впереди полно ловушек и опасностей и жизнь на самом деле – весьма скверная и коварная штука. Как, по-твоему, много ли шансов у пессимиста стать душой компании?
✓пройти бесплатно и анонимно
✓сделано по первоисточнику