Опросник рефлексивности Карпова

тест:Опросник рефлексивности Карпова
ссылка:
ссылка на ваш результат:
https://psytests.org/result?v=rflAUy
Внимание! Результаты и интерпретации, полученные без участия специалистов, не следует воспринимать слишком серьезно. Диагностическую ценность имеют только исследования, проведенные профессиональным психологом.

Результат теста

Рефлексивность
3][47][810][0
3
[ низкий уровень ]

Расчеты

Содержательная интерпретация

Высокие результаты по тесту (больше 7 стенов) говорят о том, что человек в большей степени склонен обращаться к анализу своей деятельности и поступков других людей, выяснять причины и следствия своих действий как в прошлом, так в настоящем и будущем. Ему свойственно обдумывать свою деятельность в мельчайших деталях, тщательно ее планировать и прогнозировать все возможные последствия. Вероятно также, что таким людям лете понять другого, поставить себя на его место, предсказать его поведение, понять, что думают о них самих.

Низкие результаты но тесту (меньше 4 степов), вероятно, говорят о том, что испытуемому в меньшей степени свойственно задумываться над собственной деятельностью и поступками других людей, выяснять причины и следствия своих действий как в прошлом, так в настоящем и будущем. Он редко обдумывает свою деятельность в мельчайших деталях, ему сложно прогнозировать возможные последствия. Такой человек испытывает сложности при постановке себя на место другого, ему сложно предсказать поведение другого человека.

Использованная литература

рефлексия