№
1
2
3
4
5
1
Мне было бы некомфортно рассказывать ЕЙ о вещах из прошлого, за которые мне стыдно.
2
Мне было бы тревожно говорить с НЕЙ о том, что меня глубоко ранило.
3
Мне было бы комфортно выражать ЕЙ свои истинные чувства.
4
Если бы ОНА расстраивалась, порой я боялся бы показать, что мне не всё равно.
5
Возможно, я бы побоялся доверить ЕЙ свои самые сокровенные чувства.
6
Я бы легко мог сказать ЕЙ, что ОНА мне дорога.
7
Я бы чувствовал полное единение с НЕЙ.
8
Мне было бы комфортно обсуждать с НЕЙ серьёзные проблемы.
9
В глубине души я боялся бы брать на себя долгосрочные обязательства перед НЕЙ.
10
Мне было бы комфортно рассказывать ЕЙ о своём опыте, даже о грустном.
11
Я бы, наверное, нервничал, демонстрируя сильные чувства привязанности к НЕЙ.
12
Мне было бы трудно откровенно поделиться с НЕЙ своими мыслями о личном.
13
Мне было бы не по себе, если бы ОНА зависела от моей эмоциональной поддержки.
14
Я не боялся бы поделиться с НЕЙ тем, что мне в себе не нравится.
15
Я бы побоялся рискнуть и попробовать сблизиться с НЕЙ еще сильнее, чтобы не получить душевную рану в случае неудачи.
16
Мне было бы комфортно держать сугубо личную информацию при себе.
17
Я бы не нервничал, позволяя себе быть спонтанным и непосредственным рядом с НЕЙ.
18
Мне было бы комфортно рассказывать ЕЙ то, что я не рассказываю другим людям.
19
Мне было бы комфортно доверять ЕЙ свои самые сокровенные мысли и чувства.
20
Иногда мне было бы неловко, если бы ОНА рассказывала мне о сугубо личных вещах.
21
Мне было бы комфортно раскрывать ЕЙ то, что я считаю своими недостатками и слабостями.
22
Мне было бы комфортно иметь с НЕЙ тесную эмоциональную связь.
23
Я боялся бы делиться с НЕЙ своими сокровенными мыслями.
24
Я бы боялся, что не всегда буду чувствовать близость с НЕЙ.
25
Мне было бы комфортно говорить ЕЙ о своих потребностях.
26
Я боялся бы, что ОНА будет вкладываться в отношения больше, чем я.
27
Мне было бы комфортно общаться с НЕЙ открыто и честно.
28
Иногда мне было бы некомфортно выслушивать ЕЁ рассказы о личных проблемах.
29
Мне было бы легко быть самим собой рядом с НЕЙ.
30
Я чувствовал себя спокойно, встретившись и обсуждая наши личные (уже не совместные) дела.
31
Я избегал возможности сблизиться с кем-то другим.
32
Я цеплялся за свои чувства из предыдущих отношений.
33
Некоторые люди считают, что теперь я боюсь с ними сближаться.
34
Некоторые люди считают, что теперь меня не так просто узнать поближе.
35
В прошлых отношениях я делал что-то, что мешало развивать близость.