Говорящий рисунок

серия тестов

Это сборник уникальных тестов, построенных с опорой на рисунки – один из любимых видов творчества взрослых и детей. Необычная методика тестирования, включая читателя в изобразительный процесс, помогает узнать о характере человека, его отношения с окружающим миром, способностях, личностных и деловых качествах. Тесты в рисунках – не только возможность узнать о себе что-то новое и интересно провести время, но и способ хорошо отдохнуть, избавиться от негативных переживаний.


Для прохождения тестов вам понадобится бумага и ручка.

Не переходите к вопросам, пока не выполните графическое задание!

Если вы заранее прочитаете вопросы – смысла в прохождении теста уже не будет. По этой же причине нет примеров результата.


Самые популярные
Остальные тесты
Потребуется принтер
Литература
Говорящий рисунок. 100 графических тестов
Злата Королева
Говорящий рисунок. 100 графических тестов
Екб.: У-Фактория, 2004
Книги серии «Практика самопознания» включают тесты, которые помогут читателям оценить свои возможности и найти оптимальный путь достижения успеха в жизни. Это сборник уникальных тестов, построенных с опорой на рисунки – один из любимых видов творчества взрослых и детей. Необычная методика тестирования, включая читателя в изобразительный процесс, помогает узнать о характере человека, его отношениях с окружающим миром, способностях, личностных и деловых качествах. Тесты в рисунках – не только возможность узнать о себе что-то новое и интересно провести время, но и способ хорошо отдохнуть, избавиться от негативных переживаний.
развлекательные проективные
Смотрите также: