За что вы ненавидите мужчин?

За что вы ненавидите мужчин? Интересный вопрос, правда? И как же вы на него ответите? Наверное, вы скажете: что вы, я прекрасно отношусь к мужчинам, во мне нет ненависти! А если хорошо подумать? Разве вам не случалось кипеть от ярости, глядя на какого-нибудь грубого представителя мужского пола, бессильно скрипеть зубами, мысленно рисуя себе картинки самой лютой казни для того, кто так легко и просто вывел вас из себя? Разве вам никогда не хотелось вцепиться зубами в горло своему ненаглядному?… Конечно, эти преступные мысли не задерживались в вашей голове надолго, и всё же, всё же… Ведь они же были, согласитесь!

А значит, хоть капелька ненависти к нашим замечательным мужчинам в вас есть. Возможно, она никогда не проявит себя и ваш спутник жизни никогда не узнает, на что вы способны в гневе. Но, может быть, ему не так повезет, и когда-нибудь он увидит вас в полной красе!

Так за что же вы ненавидите мужчин? Узнать это вам поможет данный тест.

Автор: З. Королева (2010)

бесплатно, анонимно, без регистрации

Литература
Какая вы в глазах мужчин. Летние тесты для женщин
Злата Королева
Какая вы в глазах мужчин. Летние тесты для женщин
М.: Научная книга, 2010
Все хотят любить и быть любимыми. Но чтобы купаться в мужском внимании, найти своего избранника и построить крепкие, счастливые отношения, важно знать, какое впечатление вы производите на мужчин. Этот сборник увлекательных тестов позволит вам увидеть себя со стороны, глазами мужчины, лучше узнать себя и понять, что в вашем поведении и отношении к жизни мешает стать счастливой в любви.
развлекательные женские
Смотрите также: