Кошечка или Горгона?

Любая женщина мечтает узнать, как она выглядит со стороны, и, естественно, в большей мере ее интересует мнение мужчин. Это вполне понятно – женщина с самого рождения стремится нравиться представителям сильного пола, причем с возрастом это желание разгорается в ней всё ярче и ярче. Но не замечали ли вы иногда некоторую странность: красавица скучает в одиночестве, а вокруг дурнушки мужчины косяками ходят. Почему так происходит? Да потому, что эта женщина несет в себе нечто такое, что притягивает мужчин подобно магниту. Что это? Шарм, ее маленькая изюминка!

Тест поможет вам узнать, обаятельны ли вы и умеете ли привлечь к себе мужчину. Если результат покажется вам неутешительным, не расстраивайтесь – это ведь не приговор: если вы пожелаете, вы всегда сможете измениться! Но, наверное, главное все-таки – это любить себя саму такой, какая вы есть. Тогда и мужчины не пройдут мимо вас, привлеченные вашим внутренним сиянием!

Автор: З. Королева (2010)

бесплатно, анонимно, без регистрации

Литература
Какая вы в глазах мужчин. Летние тесты для женщин
Злата Королева
Какая вы в глазах мужчин. Летние тесты для женщин
М.: Научная книга, 2010
Все хотят любить и быть любимыми. Но чтобы купаться в мужском внимании, найти своего избранника и построить крепкие, счастливые отношения, важно знать, какое впечатление вы производите на мужчин. Этот сборник увлекательных тестов позволит вам увидеть себя со стороны, глазами мужчины, лучше узнать себя и понять, что в вашем поведении и отношении к жизни мешает стать счастливой в любви.
развлекательные женские
Смотрите также: